Игорь Фомин и Алексей Сидоров приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15.02.2023

Депутаты Саратовской городской Думы Игорь Фомин и Алексей Сидоров в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, возложили цветы к мемориалу воинам-интернационалистам.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны и их родные и близкие, представители органов власти и духовенства, неравнодушные жители. Пришедшие почтили память погибших солдат и офицеров минутой молчания. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности. Творческие коллективы Ленинского района представили концертную программу.

«Сегодня мы склоняем наши головы перед всеми солдатами, офицерами, врачами, которые отдали свои жизни вдали от Родины, но остались верны присяге и с честью исполнили свой служебный долг. Низкий поклон им за это и светлая память», - отметил Игорь Фомин.