Дмитрий Кудинов посетил конкурс патриотической песни, организованный в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» 15.02.2023

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов посетил МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов», где в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошел конкурс патриотической песни среди учащихся школы. Народный избранник вошел в состав жюри, оценивавшего юных участников.

«На конкурсе звучали как произведения современных авторов, так и песни времен Великой Отечественной Войны. Приятно было отметить широкий круг участников: от младших школьников до старшеклассников. Ребята очень старались, было видно, что они вкладывают душу в исполнение музыкальных произведений. Особенно запомнилось выступление школьников с номером «На безымянной высоте». Это был настоящий мини-спектакль, очень трогательный по своему содержанию.

Проведение таких мероприятий, безусловно, способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Важно, чтобы дети знали историю своей страны, гордились подвигами солдат, завоевавших Победу, солдат, воевавших в Афганистане, Сирии, и тех, кто сегодня участвует в специальной военной операции на Украине», – отметил Дмитрий Кудинов.