Сергей Овсянников: «Мы работаем для того, чтобы жить в муниципалитете становилось лучше» 17.02.2023

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал изменения структуры представительного органа и администрации муниципального образования «Город Саратов»:

«Сегодня решался вопрос об оптимизации структуры городской администрации – исполнительного органа и аппарата Саратовской городской Думы. Они оптимизированы для решения стоящих перед нами вопросов. Хочу отметить, что ни одной дополнительной штатной единицы в ходе этих структурных преобразований не вводится, дополнительных денег на содержание аппарата не требуется. Идет нормальная шлифовка работы и функциональных возможностей, которые должны в полном объеме реализовываться и за которые должны отвечать сегодня наши сотрудники. Мы работаем для того, чтобы жить в муниципалитете становилось лучше».