«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров поздравил коллектив Дома культуры «Звезда» с профессиональным праздником 27.03.2023

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров посетил МУК «Городской Дом культуры «Звезда» и поздравил его директора и весь коллектив с Днем работника культуры.

«Многие годы Анатолий Абрамов руководит этим учреждением. По-настоящему потрясающий человек и специалист в своем деле. Творческие коллективы Дома культуры, который он возглавляет, своими прекрасными выступлениями завоевали народную любовь и популярность в Ленинском районе.

От всего сердца благодарен ему и каждому работающему в этой сфере – ведь вы своим трудом не только сохраняете, но и приумножаете сложившиеся традиции, позволяя отечественной культуре развиваться дальше. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!» – прокомментировал Алексей Сидоров.