«« Март 2024 »»

Игорь Фомин оказал содействие в организации экскурсии в Свято-Алексиевский женский монастырь 03.04.2023

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин оказал содействие в организации экскурсии в Свято-Алексиевский женский монастырь для жителей поселка Дачный и Жасминный.
По пути в обитель участники поездки услышали рассказ об истории возникновения монастыря и о Таинстве соборования, или елеосвящения. Сегодня, во время Великого Поста православных христиан, соборование состоялось и для участников поездки. После этого матушка Ангелина провела экскурсию, а затем пригласила ее участников на трапезу.
«Поездки в монастырь стали уже традиционными. Искренне рад помочь нашим жителям», - прокомментировал Игорь Фомин.

1-image-03-04-23-04-40-1.jpg

1-image-03-04-23-04-40.jpg