«« Март 2024 »»

Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Андрей Аксенов приняли участие во встрече с жителями Тепличного поселка 07.04.2023

В Тепличном поселке Саратова состоялась встреча жителей с представителями органов исполнительной власти и депутатского корпуса муницпалитета. Во встрече приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Андрей Аксенов и Вячеслав Доронин.
Основные вопросы, которые жители адресовали представителям администрации - тарифообразование в коммунальной сфере, благоустройство дорог в частном секторе, установка знаков пешеходного перехода и ограничения движения у школы и Дома культуры, состояние дороги, ведущей к погосту на улице Комсомольской и водоотведение от неё, установка детской современной площадки на территории поселка.
«Решение вопросов, обозначенных в ходе встречи, взято на контроль депутатским корпусом. Активная работа с жителями и использование всех доступных возможностей для решения проблем в рамках действующего законодательства в нашей работе приоритетны. Для решения ряда вопросов вместе с жителями поселка был намечен алгоритм действий. Только вместе мы сможем достигнуть поставленной цели!» - подчеркнул Сергей Агапов.
«Главная, можно сказать стратегическая, проблема поселка Тепличный - это благоустройство дорог и водоотведение, а также, как отметил мой коллега, тарифы на ЖКУ. Важно помнить, что за каждой проблемой - живой человек, который ждет, что ему помогут. Сегодня на встрече были обозначены социально значимые проблемы, снижающие уровень жизни людей. Их нужно решать незамедлительно!» - добавил Вячеслав Доронин.

1-WhatsApp Image 2023-04-07 at 17.12.36 (2).jpg

1-WhatsApp Image 2023-04-07 at 17.12.36 (1).jpg