Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В сквере "Дружбы народов" Заводского района прошел субботник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В сквере "Дружбы народов" Заводского района прошел субботник 10.04.2023

В сквере "Дружбы народов" Заводского района прошел субботник


Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Илья Синицын, а также их помощники  приняли участие в общегородском субботнике, прошедшем в сквере «Дружбы народов».
Общественные территории освободили их от прошлогодних листвы и мусора, побелили деревья, очистили от сухостоя однолетних растений клумбы, благоустроили газоны, покрасили бордюры, спилили сухие ветки деревьев, а затем очистили пешеходную дорожку.
Депутаты и их помощники также участвуют в субботниках на территории своих избирательных округов, на которых, кроме уборки, запланирована массовая высадка молодых зеленых насаждений, в том числе саженцев крымской сосны.
«Задачей субботников на общественных территориях, в парках и скверах было не только благоустройство и озеленение, но и внедрение в массы идеи совместного труда на благо родного двора, улицы, района. Только сообща мы можем сделать наш любимый Заводской район и город Саратов самыми чистыми, благоустроенными. Не надо ждать, когда кто-то придет и сделает за тебя. Подобные акции стали доброй традицией. От всей души хочется поблагодарить всех за проделанную работу. В ходе субботника все участники получили огромный заряд бодрости и прекрасного настроения от общения друг с другом», - прокомментировал Сергей Агапов.
«Этот субботник не первый и точно не последний этой весной. Уже запланированы мероприятия по благоустройству еще нескольких общественных мест Заводского района. Совместно с общественниками и активистами будут проведены работы по очистке территории и высадке зеленых насаждений. Чистота, уют, а главное, - экологическая обстановка района и города в наших руках! Подавать хороший пример людям, чтобы все больше граждан подключались к благоустройству дворов и улиц. Приятно видеть такой положительный результат работы. Сегодняшний день вновь показал, что совместный труд объединяет всех людей и делает родной город комфортнее для проживания и привлекательнее для наших гостей. С удовольствием принял участие в субботнике и внес свой вклад в благоустройство сквера «Дружбы народов», - добавил Вячеслав Доронин.
"Мероприятия по благоустройству общественных мест очень эмоциональны и жизненно необходимы. Активисты, депутатский корпус и общественники сегодня объединились ради хорошего дела. Вместе мы огромная сила!» - подчеркнул Илья Синицын.


-photo_5298813428271532982_y.jpg

1-photo_5298813428271533081_y.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги