Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы приняли участие в оперативном совещании при главе муниципального образования «Город Саратов»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутаты городской Думы приняли участие в оперативном совещании при главе муниципального образования «Город Саратов» 10.04.2023

Депутаты городской Думы приняли участие в оперативном совещании при главе муниципального образования «Город Саратов»


Сегодня, 10 апреля, 2023 года, состоялось оперативное совещание при главе муниципального образования «Город Саратов». Его участники, в том числе заместитель председателя Саратовской городской Думы Елена Злобнова, председатели постоянных комиссий Думы Вячеслав Тарасов и Игорь Фомин, заслушали информацию об итогах работы структурных подразделений администрации муниципалитета за прошедшую неделю. В частности, руководители отраслевых подразделений администрации доложили о работе учреждений социальной сферы, работах по благоустройству, ходе реализации национальных проектов, работе с инвесторами и др.
Также на совещании поднимались темы, связанные, в том числе, с планами по проведению работ на сетях коммунальной инфраструктуры и приведению дорожного покрытия в нормативное состояние и с организацией временных схем движения автотранспорта в период земляных работ на автомобильных дорогах города. Елена Злобнова также обратила внимание присутствующих на необходимость своевременного приведения дорожной разметки и знаков в соответствие со схемой движения, особенно в местах притяжения горожан.
Кроме того, на совещании затронули прочие текущие вопросы жизнедеятельности муниципалитета, такие как обращение с безнадзорными животными. В частности, Елена Злобнова отметила определенные сложности в определении реальной принадлежности собак, которые зачастую при наличии владельцев находятся на свободном выгуле и представляют опасность для прохожих. В ходе мероприятия также обсудили подготовку к проведению мероприятий в рамках Дня космонавтики, транспортное обслуживание населения и т.д.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги