Вячеслав Доронин принял участие в акции «Кулич в каждый дом»

Вячеслав Доронин принял участие в акции «Кулич в каждый дом» 14.04.2023

Вячеслав Доронин принял участие в акции «Кулич в каждый дом»

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках традиционной акции «Кулич в каждый дом» привез куличи в учреждения здравоохранения своего  избирательного округа№8, в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение».
С центром «Возвращение» депутата связывает многолетняя дружба, и сегодня символы главного православного праздника порадовали его воспитанников.

«Посетил учреждения социального обслуживания, здравоохранения и центр «Возвращение». Пасхальные дни – время добра, когда дети особенно ждут подарка. Праздник Светлой Пасхи символизирует тепло и надежду. Проведение этой доброй православной акции сегодня актуально, как никогда. Мы постарались вместе с коллегами и однопартийцами в преддверии праздника порадовать жителей Заводского района и оказать поддержку тем, кому сегодня она особенно необходима. Мы помогаем и будем помогать всем нуждающимся. Всех с приближающимся праздником Светлой Пасхи!", - прокомментировал Вячеслав Доронин.