Юлия Видяйкина приняла участие в организации фестиваля «Пасхальное яйцо»

Юлия Видяйкина приняла участие в организации фестиваля «Пасхальное яйцо» 18.04.2023

Юлия Видяйкина приняла участие в организации фестиваля «Пасхальное яйцо»

Депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина приняла участие в организации благотворительного фестиваля «Пасхальное яйцо», который состоялся в театральном зале Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Мероприятие стало традиционным для нашего города и проходит в пасхальные дни по инициативе председателя Общественной палаты Бориса Леонидовича Шинчука и по благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия. В этом году фестиваль проводился специально для помощи семьям мобилизованных, семьям из ДНР, ЛНР и детям саратовских школ-интернатов.

В рамках фестиваля состоялся благотворительный концерт, подготовленный студентами консерватории и сбор подарков для этих семей.

«В такие светлые дни мне особенно было приятно подарить детям, чьи отцы защищают интересы нашей Родины и детям, которые лишились крова на своей земле, игрушки, книги и настольные развивающие игры. Очень важно их поддерживать, проявлять заботу о тех, кто в этом нуждается. Внесла капельку добра в огромное море милосердия и сострадания, на которые способны мои земляки», – прокомментировала народная избранница.

17.04 благотворительная акция-2.jpg