Алексей Сидоров посетил военно-патриотический клуб «Отвага»
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров посетил военно-патриотический клуб «Отвага» 24.04.2023

Алексей Сидоров посетил военно-патриотический клуб «Отвага»

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров посетил военно-патриотический клуб «Отвага». По словам руководителя организации, заниматься здесь могут все заинтересованные военно-патриотической тематикой люди. В клубе разные направления работы: участие в добровольческих и волонтерских акциях, творческих конкурсах, но основное – это военное дело, военная подготовка. Ребята совершенствуют свою физическую форму, строевую подготовку, приобретают навыки владения оружием, выживания в экстремальных условиях и другие.

«В военно-патриотическом клубе «Отвага» прививают воспитанникам любовь к своей семье, к близким. Именно из всех этих составляющих складывается все то, что мы называем Родиной.

Поблагодарил руководителя клуба за его большую работу по патриотическому воспитанию наших детей. Эта работа всегда была важной, но особенно сейчас – Родина на первом месте. Ребятам я рассказал, как сам в школе участвовал в похожем кружке. Пожелал успехов, здоровья и хороших результатов, буду с ребятами на связи. Также вручил ребятам грамоты за отвагу на военных сборах и небольшие сувениры», – прокомментировал депутат.

IMG_20230424_155217_172-3.jpg