Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Праздником Весны и Труда
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Праздником Весны и Труда 01.05.2023

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Праздником Весны и Труда























Дорогие саратовцы!


От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Праздник, которому уже более 100 лет, сегодня отмечается как день мира и созидания. Мы поздравляем всех, кто своим кропотливым трудом вносит свой значимый в развитие Саратова, будущее нашей Родины.
История нашей страны всегда складывалась непросто. И всегда саратовцы проявляли свои лучшие качества – трудолюбие и старательность, настойчивость и исполнительность, терпение и скромность, стремление изменить жизнь к лучшему. Не случайно нашему городу присвоено почетное звание «Город трудовой доблести» за значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции. Ведь только документально подтвержденных фактов трудового героизма жителей города Саратова насчитывается более шести с половиной тысяч. А множество таких ежедневных подвигов осталось за рамками официальной статистики.
И сегодня в эпоху серьезных перемен, в условиях жесточайших санкций, когда Россия вынуждена отстаивать свою свободу и безопасность в ходе специальной военной операции, перед каждым из нас стоят ответственные задачи – сделать все возможное для наших бойцов-защитников, внести свою лепту в укрепление экономической стабильности, создание благоприятных условий для жизни в нашей стране. Позвольте мне сегодня выразить огромную благодарность всем, кто своим усердным трудом добивается процветания Саратова. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших ветеранов, которые подарили нам свой бесценный опыт и сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Благодаря вашей ответственности и воле, настойчивости и добросовестности наш регион сегодня имеет большой потенциал.
Дорогие земляки! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и весеннего настроения. С праздником!



Председатель
Саратовской городской Думы
С.А. Овсянников


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги