«« Март 2024 »»

В ходе приема граждан Марина Евсюкова проконсультировала граждан лично и по телефону 02.05.2023

28 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района города Саратова состоялся прием граждан, в ходе которого депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова проконсультировала граждан лично и по телефону.

Разъяснения по телефону получил житель поселка Затон, который пояснил, что в летний период проживает на даче, но на его участке отсутствует водоснабжение на протяжении долгого времени. Будет направлен запрос в ресурсоснабжающую компанию для выяснения причин данной проблемы и организации своевременного возобновления подачи воды в весенне-летний период.

Жительница поселка Иволгино обратилась к Марине Евсюковой за помощью в решении вопроса о предоставлении места в детском саду по месту жительства. Вопрос находится на контроле депутата.