«« Март 2024 »»

Марина Евсюкова приняла участие в торжественном открытии подросткового клуба «Заря» 01.06.2023

При содействии депутата Саратовской городской Думы Марины Евсюковой в Международный день защиты детей в микрорайоне Иволгино состоялось торжественное открытие подросткового клуба «Заря».

Гостями мероприятия стали жители города, члены общественного совета поселка, депутаты, представители администрации района. Концепция клуба – создать комфортные условия для проведения досуга подростков. Школьники могут приходить в клуб со своими проблемами и вопросами, которые им помогут решить. Кроме того, в клубе есть кинотеатр с современным проектором, где будут демонстрировать фильмы для ребят.

Сразу после открытия на площадке клуба народная избранница провела урок финансовой грамотности для детей от 11 лет. Она рассказала о том, как формируется бюджет города, как правильно распоряжаться собственными сбережениями и избегать ненужных трат, а дети рассказали о своем понимании финансов и ответственного отношения к деньгам. Марина Евсюкова поблагодарила всех участников мероприятия за активную работу.