Евгений Чернов провел дистанционный прием
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов провел дистанционный прием 13.04.2020

Евгений Чернов провел дистанционный прием

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел дистанционный прием граждан в отделении партии «Единая Россия» Кировского района г. Саратова.
В связи с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции личные приемы депутатами не проводятся, однако граждане имеют возможность обратиться за помощью посредством телефонной связи.
Вопросы, обсуждаемые во время приема, касались благотворительной помощи, земельных правоотношений, вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и др.
Также обсудили вопрос законности демонтажа детской площадки в районе 1-й Дачной. В ходе беседы выяснено, что демонтаж производится в соответствии с документом, выданным органами прокуратуры. Депутат и обратившиеся граждане обсудили возможные варианты установки новой детской площадки, которая будет соответствовать требованиям законодательства.
Все вопросы, поступившие во время приема, взяты в работу.
«Наша главная задача – оказать помощь и проявить заботу о тех, кто сейчас в этом крайне нуждается!» - отметил Евгений Чернов.