Евгений Чернов принял участие в акции «Лес Героев»
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов принял участие в акции «Лес Героев» 07.05.2020

Евгений Чернов принял участие в акции «Лес Героев»

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов принял участие в акции «Лес Героев», организованной «Молодой Гвардией» в преддверии праздника Великой Победы при поддержке регионального министерства природных ресурсов и экологии. Представителям управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ Кировского района были розданы для высадки порядка тысячи саженцев сосны.
«Абсолютно все саженцы были нами доставлены и розданы. Управляющие компании, а где-то сами граждане сразу же приступили к высадке молодых сосен на участках возле своих многоквартирных домов. Жители активно поддержали такую акцию, отметили, что даже озеленение собственного двора вносит вклад в озеленение всего города, и обещали обеспечить должный уход за деревьями. Будем надеяться, что большая часть саженцев приживется. Ведь дерево – это еще и символ продолжения жизни!» - прокомментировал Евгений Чернов.