Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов оказали помощь нуждающимся жителям

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов оказали помощь нуждающимся жителям 08.05.2020

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов оказали помощь нуждающимся жителям

В приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой ежедневно поступают обращения по различным вопросам. Дистанционный прием, проведенный депутатом 7 мая, не стал исключением. К народной избраннице обратились жительницы Ленинского района по вопросу оказания материальной помощи для приобретения продуктов питания. Заявительницы имеют ограничения по здоровью. В связи с обострением хронических заболеваний и проводимыми ограничительными мерами они лишены возможности выходить за продуктами. Совместно с депутатом Вячеславом Тарасовым продукты были закуплены и доставлены заявителям.
«Мы благодарны своим депутатам за их ответственное отношение, за чуткость и понимание, проявленное к проблемам своих избирателей. Для нас – это очень большая поддержка», - высказались заявительницы.
«Мы всегда стараемся оказать помощь всем, кто действительно нуждается в нашем содействии. Это наша обязанность. Наш долг», - отметила Александра Сызранцева.