Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе Саратова проходит традиционная акция «Поздравь ветерана»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе Саратова проходит традиционная акция «Поздравь ветерана» 08.05.2020

В Заводском районе Саратова проходит традиционная акция «Поздравь ветерана»

Несмотря на сложный для региона и всей страны период пандемии коронавируса, депутаты Саратовской городской Думы активно поздравляют героическое поколение россиян – уважаемых ветеранов с приближением знаменательной даты – 75-й годовщины Великой Победы над фашизмом. Вместе с помощниками Вячеслав Доронин посетил ветеранов, проживающих на территории его избирательного округа.
«В преддверии самого главного для нашей страны праздника – Дня Победы – хочется от всей души сказать теплые слова благодарности дорогим ветеранам и труженикам тыла. Этот праздник связывает воедино многие страны, многих людей и многие поколения. В сложный для всех период патриотические нотки в буквальном смысле слова захватили социальные сети, мессенджеры, окна горожан. Подрастающее поколение на открытках, рисунках, в стихах или памятных подарках поздравляет героическое поколение победителей. В многочисленных акциях принимают участие и дети, и взрослые, и целые семьи, и коллективы. Это очень патриотично! Только объединившись, мы сможем подарить минуты радости тем, кому обязаны собственной жизнью. Призываю всех присоединиться к нам. Еще есть время сказать спасибо живым героям. Давайте не упустим этот шанс. Вместе мы сможем достойно поздравить героев Отечества с этим святым праздником. С коллегами депутатами продолжили акцию «Поздравь ветерана». Соблюдая все меры безопасности, посещаем наших ветеранов в преддверии Дня Победы. В эти майские дни они особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым уже под 90 лет. С гордостью поздравляем их и говорим слова благодарности от всех последующих поколений за возможность жить, учиться, работать и просто любить под мирным небом!» - отметил Вячеслав Доронин.
Не сдерживая волнение, ветераны выражали слова благодарности за чуткое отношение и внимание.
«С праздником вас! Будьте здоровы! Всем благополучия и самых простых человеческих благ! От души благодарим! Воспитайте молодое поколение людьми мужественными, честными, добрыми, а главное, как мы, любящими нашу Родину – Россию!» - поблагодарил присутствующих Василий Федорович Куприянов.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги