Евгений Чернов поздравляет ветеранов, детей войны и тружеников тыла

Евгений Чернов поздравляет ветеранов, детей войны и тружеников тыла 08.05.2020

Евгений Чернов поздравляет ветеранов, детей войны и тружеников тыла

В преддверии праздника Великой Победы депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов поздравляет ветеранов, детей войны и тружеников тыла, проживающих в Кировском районе.
Участники и очевидцы тяжелой военной поры рады приезду депутата. В ходе встречи они рассказывают про то нелегкое время и благодарят за праздничное настроение, ведь режим самоизоляции ограничил их общение.
«Прежде всего, я хочу сказать вам спасибо за наше счастливое настоящее, за нашу жизнь, за возможность ходить по родной земле и стремиться к важным мечтам. Желаю вам крепких сил и много-много добрых, славных и счастливых дней на вашем веку. Пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нем радостные детские голоса, пусть сияют улыбки!» - отметил в своем поздравлении Евгений Чернов.