Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов, проживающих в Ленинском районе города
«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов, проживающих в Ленинском районе города 12.05.2020

Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов, проживающих в Ленинском районе города

Накануне празднования 75-летия со Дня Победы, депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Ленинском районе города Саратова.
Ветераны с благодарностью принимали поздравления, показывали фотографии, бережно хранящиеся в альбомах военных лет, и с удовольствием делились не только дорогими сердцу воспоминаниями, но и своей душевной теплотой, желая молодому поколению бережно хранить память о тех годах и подвиге советского народа. Кроме воспоминаний у ветеранов остались ордена и медали, и за каждой наградой – своя история и свои герои.
«В каждой семье помнят и гордятся воинскими и трудовыми подвигами своих родных и земляков в годы Великой Отечественной войны! В наших сердцах никогда не угаснет вечный огонь восхищения мужеством, стойкостью, силой духа победителей, глубокой благодарности всем, кто отвоевал для нас право на жизнь, - отметил Вячеслав Тарасов. - Вместе мы делаем все, чтобы сохранить вечную память о наших героях, историческую правду для настоящего и будущих поколений. В этот святой для каждого россиянина День Победы над фашизмом от всей души желаю вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, теплой заботы близких людей, мира и благополучия!»
Вместе со словами благодарности и признательности за трудный жизненный путь ветеранам были вручены подарки.