Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов по телефону
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов по телефону 12.05.2020

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветеранов по телефону

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев в день празднования Победы в Великой Отечественной войне переговорили с ветеранами по телефону. Побывав накануне с подарками, депутаты еще раз поздравили их с этим великим праздником.
«Поздравляем Вас с Днем Победы! Столько лет минуло, но мы до сих пор отмечаем этот день «со слезами на глазах». Победа - в этом слове для нас и радость от ощущения свободы и горечь от чувства потерь. Но мы сегодня хотим поздравить Вас, ветеранов, и высказать Вам лично слова благодарности за Ваши подвиги, за то, что мы сегодня имеем мирное небо над головой! Желаем Вам крепкого здоровья, мира и добра!» - отметил в разговоре Сергей Агапов.
Теплые слова благодарности адресовал героям Отечества депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев: «С праздником Вас! От всего сердца мы выражаем Вам благодарность. Мы никогда не забудем героизм нашего народа, наших ветеранов. Мы знаем, как Вы ждете этот праздник каждый год, и как Вам тяжело, порой, делиться воспоминаниями о том суровом времени. И задача нашего поколения воспитать молодежь на Ваших примерах любви к Родине, героизме, отваге. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа!»