Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева дистанционно пообщалась с жителями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева дистанционно пообщалась с жителями 12.05.2020

Александра Сызранцева дистанционно пообщалась с жителями

Пенсионеры, страдающие хроническими заболеваниями, остаются самой уязвимой к заражению коронавирусом группой населения, в связи с чем, ограничены в возможности передвижения и приобретения товаров первой необходимости.
Сегодня во время очередного дистанционного приема, проводимого депутатом Саратовской городской Думы Александрой Сызранцевой, поступило обращение от пенсионерки. Заявительница проживает одна, в настоящее время она не имеет средств на приобретение продуктов и лекарственных препаратов. Народная избранница незамедлительно отреагировала на поступившую просьбу и передала необходимые продукты питания и денежные средства на медикаменты.
«Наша приоритетная задача – сделать все, чтобы люди, находившиеся в зоне риска, оставались в режиме самоизоляции и были обеспечены всеми необходимыми лекарствами, продуктами питания и средствами защиты», - прокомментировала Александра Сызранцева.
В этот день поступили многочисленные звонки по вопросам оформления листка нетрудоспособности лицам, прибывшим из населенных пунктов Саратовской области.
Жителей также волновал вопрос о проведении лабораторного анализа на наличие коронавируса по личной инициативе, стоимость и место проведения исследования.
На все поставленные вопросы граждане получили подробные разъяснения, некоторые из них будут находиться на личном контроле депутата до их полного разрешения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги