Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева помогла нуждающейся семье
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева помогла нуждающейся семье 20.05.2020

Александра Сызранцева помогла нуждающейся семье

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева помогла нуждающейся семье, проживающей в Ленинском районе. Заявительница обратилась с просьбой оказать ей материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией. В ходе общения депутат выяснила, что гражданка временно осталась без работы из-за банкротства организации, в которой была трудоустроена. Процесс оформления всех документов затянулся и она не может встать на учет в центре занятости населения. Имея ограничения по здоровью, в настоящее время она с несовершеннолетним сыном проживает на пенсию по инвалидности. Александра Сызранцева приобрела необходимые продукты питания и передала их нуждающейся семье. Также заявительница получила исчерпывающую консультацию по сбору пакета необходимых документов для оформления материальной помощи от управления по труду и социальному развитию.
В ходе дистанционного приема к депутату обратилась еще одна жительница Ленинского района за разъяснениями порядка оформления ребенка в первый класс, в случае, если место проживания не совпадает с официальной регистрацией по месту жительства. Данный вопрос разъяснен заявительнице и будет находиться на личном контроле Александры Сызранцевой вплоть до полного разрешения.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги