Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов продолжает инспектировать ремонт тротуаров
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Евгений Чернов продолжает инспектировать ремонт тротуаров 21.05.2020

Евгений Чернов продолжает инспектировать ремонт тротуаров

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с главой администрации муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым, главой Кировского района Сергеем Пилипенко и представителями общественности продолжают инспектировать ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе по улицам Киселева, Вольская и Университетская.
В ходе осмотра отмечено, что подрядные организации работают в соответствии с графиком, рабочие полностью экипированы, ремонтируемые территории оснащены паспортами объектов, завозится и укладывается земельная насыпь вокруг зеленых насаждений.
«Улица Вольская от улицы Соколовая до улицы Московская достаточно широкая, движение по ней идет в три полосы, автомобилисты доезжая до улицы Московская как бы упираются в «бутылочное горлышко», так как с левой и с правой стороны парковочное пространство организовано таким образом, что владельцы транспорта паркуют свои автомобили перпендикулярно улице, таким образом, проезжая часть сужается до одной полосы. В данном случае решение принимается в пользу расширения тротуара и парковка будет видоизменена так, что автомобили можно будет припарковать только параллельно движению. Тем самым мы убиваем двух зайцев, и тротуар расширяется для удобства пешеходов и полосы движения будут не загружены для движения. Что касается тротуара по улице Университетская, который мы сегодня инспектировали, отмечу оперативную работу администрации Кировского района по демонтажу незаконной заброшенной пристройки, в которой когда-то очень давно располагалось кафе, что также в свою очередь позволит расширить тротуарную зону для пешеходов», - прокомментировал Евгений Чернов рейд, который уже стал еженедельной традицией.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги