«« Март 2024 »»

Александр Янклович: «Наша задача - быть рядом и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается» 25.05.2020

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович организовал доставку продуктовых наборов для нуждающихся жителей Волжского района.
Эпидемия коронавируса нанесла серьезный удар по самым незащищенным слоям населения. Режим всеобщей самоизоляции существенно осложнил жизнь малообеспеченным гражданам, инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям, всем тем, кому необходима постоянная забота и поддержка.
Продукты питания, приобретенные народным избранником на личные средства, саратовцам по домам развозят его помощники. Маски, перчатки, соблюдение рекомендуемой дистанции – обязательное условие для посещения граждан.
«Сегодня больше всего внимания требуется социально незащищенным слоям общества. Поэтому наша задача быть рядом и, по возможности, помогать тем, кому непросто переживать тяжелые времена. Число людей, обращающихся за поддержкой, растет, поэтому очень важно и дальше оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», - считает Александр Янклович.