Александра Сызранцева передала ветерану продуктовый набор
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева передала ветерану продуктовый набор 03.06.2020

Александра Сызранцева передала ветерану продуктовый набор

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева оказала помощь ветерану Великой Отечественной войны, находящемуся на самоизоляции.
Находясь в преклонном возрасте и имея хронические заболевания, заявительница очень редко выходит на улицу. А сейчас, в период карантинных мероприятий, получает продукты питания только от родственников, проживающих в области.
Во время дистанционного общения с депутатом ветеран рассказала об отсутствии продуктов питания, так как родственники смогут ее посетить только в выходные дни.
Александра Сызранцева приобрела все необходимое и передала заявительнице.
«Нельзя оставлять наших пенсионеров без помощи, это не гуманно. Если есть просьба – мы стараемся решить проблему, не откладывая на завтрашний день, ведь это наша работа, наша обязанность» - добавила народная избранница.