Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев оказал помощь семье и доставил продукты на дом
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Дмитриев оказал помощь семье и доставил продукты на дом 05.06.2020

Владимир Дмитриев оказал помощь семье и доставил продукты на дом

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев откликнулся на просьбу о помощи матери-одиночки, проживающей по ул. Марины Расковой, поступившую в Заводское отделение партии «Единая Россия». Заявительница, воспитывающая сына-инвалида, сообщила о сложившейся тяжелой финансовой ситуации.
Для выбора наиболее оптимального варианта оказания помощи депутат лично посетил семью. В качестве меры поддержки Владимир Дмитриев доставил необходимые продукты, фрукты и сладости для ребенка. В ходе общения удалось выяснить, что женщина испытывает финансовые трудности по причине приостановления деятельности ее предприятия в связи с режимом самоизоляции. Сейчас доходом семьи является только пенсия по инвалидности ребенка. Депутат пообещал после возобновления работы государственных служб содействовать в ходе оформления материальной помощи.
«В связи с режимом самоизоляции многие оказались в тяжелой ситуации. Проблема усложняется тем фактом, что отработанные инструменты помощи от государства, такие как назначение выплат материальной помощи, на данный день не функционируют. Приходится искать альтернативные меры содействия населению. Для тех, кто находится в крайне затрудненном положении, доставка продуктов на дом становится актуальной формой поддержки в настоящее время», - прокомментировал Владимир Дмитриев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги