Представители депутатского корпуса Заводского района поздравили социальных работников с профессиональным днем 05.06.2020

Депутаты Саратовской городской Думы по доброй традиции поздравили с профессиональным праздником социальных работников Заводского района Саратова.
В поздравительном адресе Владимир Попков поблагодарил социальных работников за непростой труд, бескорыстие и милосердие. «Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника! Именно вы от лица государства общаетесь с социально незащищенной категорией граждан. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе!» - поздравил работников социальной сферы депутат.
Благодарственным письмом и памятным подарком за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в системе социального развития города и в связи с празднованием Дня социального работника депутат отметил начальника отдела содействия занятости населения Заводского района Государственного казенного учреждения Саратовской области «Центр занятости населения города Саратова» Ирину Харламову.
К чествованию работников социальной сферы присоединились депутаты Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова и Вячеслав Доронин, направившие коллективам районных подразделений пенсионного фонда, социальной защиты населения и центра занятости населения свои поздравительные адреса со словами благодарности за профессионализм и замечательные человеческие качества – милосердие, терпение, душевное тепло, а также с пожеланиями здоровья, благополучия и успешной работы на благо жителей Заводского района Саратова.