Александр Бондаренко посетил малообеспеченную семью Ленинского района
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко посетил малообеспеченную семью Ленинского района 10.06.2020

Александр Бондаренко посетил малообеспеченную семью Ленинского района

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко навестил семью, оказавшуюся в непростой жизненной ситуации и обратившуюся ранее к нему за помощью. Депутат поздравил воспитывающегося в семье пятилетнего ребенка с днем рождения и вручил подарок, соблюдая при этом все необходимые нормы безопасности. Семье уже не раз была оказана необходимая помощь и материальная поддержка. На данный момент народный избранник продолжает следить за ситуацией.
«Очень важно уделять внимание тем детям, чьи семьи находятся в непростых жизненных ситуациях. Каждый ребенок ждет свой день рождения с большим нетерпением, поэтому мы приняли решения посетить семью и поздравить именинницу», - отметил Александр Бондаренко.