Депутат встретился с инициативной группой жильцов

Депутат встретился с инициативной группой жильцов 10.06.2020

Депутат встретился с инициативной группой жильцов

Ранее в онлайн приемную депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко обратился житель Ленинского района с вопросом о замене мусорных контейнеров, которые пришли в неудовлетворительное состояние. Заявитель рассказал, что жители домов уже обращались по данному вопросу в профильные организации, но проблема так и не была решена. В начале этой недели Александр Бондаренко встретился с представителями инициативной группы жильцов и управляющей компании многоквартирных домов, соблюдая при этом все необходимые правила безопасности. В ходе встречи депутат обсудил с жителями комплекс мер, которые необходимо предпринять для решения данного вопроса. По итогам мероприятия сделаны запросы в профильные ведомства.