Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин встретился с жителями 1-го Огородного тупика
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин встретился с жителями 1-го Огородного тупика 10.06.2020

Вячеслав Доронин встретился с жителями 1-го Огородного тупика

На дистанционном приеме граждан, состоявшемся в минувший понедельник на базе региональной приемной «Единой России», к депутату Саратовской городской Думы Вячеславу Доронину обратилась жительница 3-го жилого участка Заводского района Саратова. Вопрос заявителя касался восстановления асфальтового покрытия, отремонтированного в 2019 году во дворах многоквартирных домов в рамках проекта «Городская среда». Местные жители отметили, что асфальтовое покрытие после прошедшей зимы во многих местах стало растрескиваться и крошиться. Явные изъяны можно наблюдать у 2-го и 3-го подъездов дома 15 по 1-му Огородному тупику, у дома 71 по улице Миллеровской и дому 225а по улице Огородной.
На плановом выездном мероприятии с участием представителей администрации Заводского района факт разрушения асфальтового покрытия был подтвержден.
«Снег сошел и обнажил выбоины в асфальтовом покрытии на объектах, которые ремонтировались в прошлом году в рамках партийного проекта «Городская среда». Мы должны не только обязать подрядчиков устранить их в рамках гарантийных обязательств, но и продолжать осуществлять массовый контроль с привлечением общественности и экспертных организаций, а также к качеству материала и соблюдению технологий укладки. Вместе с коллегами-депутатами и районной администрацией поручим подрядчику представить график по устранению оставшихся недочетов, и в дальнейшем будем осуществлять контроль за его исполнением», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги