Дмитрий Кудинов анонсировал рассмотрение гордумой вопроса создания нового управления 16.06.2020

«Уже на этой неделе в городской Думе будет рассмотрен проект решения об изменении структуры комитета по строительству и инженерной защите. Это делается для того, чтобы создать новое управление, которое займется политикой в сфере зеленых насаждений.
Да, это та самая структура, которая создается по инициативе главы Саратова Михаила Исаева. Ее появление не просто продиктовано временем и необходимостью, она нужна сейчас как никогда, ведь муниципалитет серьезно подошел к вопросу обновления зеленых насаждений. Можно далеко не ходить, посмотрите на сад Радищева, который был много лет в заросшем состоянии. Люди по нему не то, что не гуляли, задерживаться в нем опасались, а теперь это место притяжения горожан.
Есть скептики, есть критики, но есть и сторонники. Знаю, что мэр уже пригласил на работу дипломированного специалиста, но об этом он расскажет сам, когда придет время», - написал гордеп Дмитрий Кудинов в своем телеграм-канале «Коридоры власти».
Свой каждый пост народный избранник заканчивает крылатой фразой на латыни. В этот раз выбор пал на «Facĭle dictu, difficĭle factu», что означает «Легко сказать, трудно сделать».