В Саратове продолжается реализация масштабного проекта по созданию комфортной городской среды 16.06.2020

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский совместно с депутатом Государственной Думы ФС РФ Николаем Панковым встретился с представителями подрядной организации и общественниками на строительной площадке нового городского пляжа.
Новый пляж войдет в состав пешеходного кольца, протяженность которого составит 8 км. Данный масштабный проект реализуется по инициативе председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и является уникальным современным решением по созданию комфортной городской среды, направленным на благо людей.
На встрече внимание было акцентировано не только на сроках строительства и сдачи объекта, а также на необходимости соблюдения технологий берегового укрепления для того, чтобы со временем береговая линия не просела, и не произошло вымывание грунта.
Именно поэтому, самым важным вопросом на сегодняшний день является соблюдение всех технологий строительства и обеспечение высокого качества выполнения работ.