«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем молодежи 27.06.2020

Уважаемые представители молодого поколения жителей Саратова!
От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи!
Молодость – прекрасный жизненный этап, когда, окончив школу, мы делаем дальнейший выбор и определяем свой жизненный путь, формируем собственный опыт, выстраиваем межличностные отношения и определяем свою роль в окружающем нас обществе. Сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты – для вас движущей силой является желание изменить мир, оно помогает вам достигать результатов в спорте, учебе, работе. В помощь вам государство предлагает многочисленные молодежные программы, для успешной реализации которых создаются необходимые условия, а с вашей стороны для достижения успеха достаточно иметь желание и инициативу, стремление к развитию собственной личности и государства в целом. В условиях пандемии коронавируса многие из вас, став волонтерами, проявили лучшие человеческие качества – доброту, заботу, милосердие. Уверен, что и в другие дела вы включаетесь с полной ответственностью и желанием сделать мир лучше.
От всей души хочу вам пожелать быть оптимистами, стремиться к собственному совершенствованию и достигать поставленных целей! Всего вам самого доброго!

Председатель Саратовской городской Думы В.В.Малетин