Александра Сызранцева отреагировала на просьбу о помощи
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева отреагировала на просьбу о помощи 02.07.2020

Александра Сызранцева отреагировала на просьбу о помощи

В приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой поступило обращение от жительницы Ленинского района.
Заявительница попросила оказать помощь ее соседке, которая имеет онкологическое заболевание в тяжелой стадии. Проживает она с сыном-подростком и 87-летней бабушкой, чья пенсия и является единственным доходом семьи. Основной проблемой для них стало отсутствие продуктов питания, так как большая часть пенсии уходит на лекарственные препараты. Депутат приобрела продукты первой необходимости, а также фрукты и сладости для ребенка и передала в нуждающуюся семью.
«Главным приоритетом в моей работе были и остаются люди, а особенно те, кто нуждается в помощи. Когда узнаешь о тяжелом заболевании, невозможно пройти мимо и не помочь. Я буду держать на контроле ситуацию в этой семье, чтобы, при необходимости, оказать поддержку», - добавила Александра Сызранцева.