«« Март 2024 »»

Александр Янклович: «Искренне поздравляю всех саратовцев с этим историческим событием!» 03.07.2020

Депутат Саратовской городской Думы, Герой России Александр Янклович на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил всех горожан с присвоением Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».

«После вступления в силу 12 марта 2020 года Федерального закона «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести», жители Саратова активно поддержали данную инициативу. В Саратовскую городскую Думу поступило более 125 тысяч обращений и предложений от граждан, предприятий, общественных и других организаций в поддержку присвоения нашему городу высокого статуса.

Известно, горожане чтят подвиги своих земляков-героев, гордятся их боевыми и трудовыми заслугами перед Родиной, знают прославленную историю своего города. Несомненно, вклад жителей Саратова в Победу в Великой Отечественной войне достоин памяти на века, а присвоение нашему любимому городу столь высокого звания станет увековечением подвигов наших великих предков, сражавшихся за свою Отчизну, свободу и независимость своих потомков на фронте и в тылу.

Еще раз поздравляю всех жителей нашего прославленного города с таким знаменательным событием! Любите свой город, гордитесь его историческим прошлым, помните подвиги своих героев-земляков!» - написал гордеп Александр Янклович.