Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел плановый дистанционный прием граждан в формате прямой телефонной линии
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Попков провел плановый дистанционный прием граждан в формате прямой телефонной линии 07.07.2020

Владимир Попков провел плановый дистанционный прием граждан в формате прямой телефонной линии

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков в рамках дистанционного приема пообщался с заявителями и оказал содействие в решении конкретных вопросов горожан, большая часть которых касалась темы здравоохранения. Также граждан в этот день интересовали вопросы, связанные с оказанием адресной материальной помощи попавшим в трудную жизненную ситуацию гражданам, оформлением единовременных выплат на детей, постановкой на учет в качестве безработного гражданина, утратившего возможность зарабатывать в следствии пандемии коронавируса.
С просьбой оказать содействие в консультации фониатора для несовершеннолетнего сына, поступающего на факультет среднего профессионального образования в Саратовскую консерваторию, обратилась многодетная мама с улицы Соликамской. Владимир Попков помог семье решить проблему и получить заключение специалиста для поступления по специальности вокал.
Следующий звонок поступил от многодетной мамы с поселка Углевка с просьбой оказать содействие в лечении дочери. В рамках приема депутат помог направить заявительницу и ее ребенка в больницу для получения медицинской помощи.
Также поступило обращение от заявительницы, попавшей в трудное материальное положение в связи с отсутствием постоянного дохода. Народный избранник помог онлайн через портал зарегистрировать ее в качестве безработной и разъяснил перечень необходимых документов для получения адресной материальной помощи.
Одиноко проживающая гражданка обратилась с вопросом лекарственного обеспечения региональных льготников и попросила дать разъяснения по получению лекарственных средств. Заявительнице даны необходимые разъяснения в рамках действующего законодательства.
В ходе онлайн-приема все поступившие обращения рассмотрены, в рамках удаленного доступа оказана компетентная помощь по интересующим граждан вопросам и даны консультации в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги