Избиратели обращаются к Александру Янкловичу с социальными и бытовыми вопросами

Избиратели обращаются к Александру Янкловичу с социальными и бытовыми вопросами 07.07.2020

Избиратели обращаются к Александру Янкловичу с социальными и бытовыми вопросами

Депутату Саратовской городской Думы, Герою Российской Федерации Александру Янкловичу регулярно поступают звонки от жителей Волжского района города Саратова.
Сегодня двое избирателей обратились к народному избраннику по телефону с просьбой об оказании материальной помощи. Граждане рассказали, что нуждаются в финансовой поддержке из-за потери работы, вызванной распространением эпидемии. Собранный ими необходимый пакет документов направлен на рассмотрение в управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов».
Жительница «Юбилейного» позвонила депутату с вопросом благоустройства поселка. Ей даны подробные разъяснения, а также запланирована выездная встреча с участием представителей необходимых подразделений администрации города.
Родители первоклассника попросили Александра Янкловича оказать помощь в устройстве ребенка в среднее образовательное учреждение. Заявителям оказана консультация, данный вопрос решен положительно.