«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин проинспектировал ход дорожных работ в микрорайоне 3-го жилого участка 17.07.2020

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин принял участие в выездном совещании совместно с представителями администрации Заводского района и общественного совета.
Координатор проекта «Городская среда» Вячеслав Доронин проинспектировал ход дорожных работ в микрорайоне 3-го жилого участка. Народный избранник и общественники посетили по ранее составленному графику 6-й Динамовский проезд от улицы Миллеровской, до дома 40 «Б» по улице Миллеровской. Данный участок дороги соединяет частный сектор с основными социальными объектами: детским садом №124, библиотекой №16, общеобразовательными школами №5 и №38, магазинами и остановками общественного транспорта. Во время осмотра проводились подготовительные работы: снят старый асфальт, идет укладка бордюрного камня.
В 2019 году вдоль данного дорожного полотна были благоустроены тротуарные дорожки. В настоящее время полным ходом ведутся работы по асфальтировке дороги общего пользования.
«В 2016 году проводился ямочный ремонт 6-го Динамовского проезда, дорожники заделали лишь несколько крупных ям на перекрестке с Миллеровской, частично ликвидировали ямы в поврежденном асфальте на участке до улицы Южной. В настоящее время добились асфальтировки всего полотна дороги, социально значимой для жителей данного микрорайона».