Александр Бондаренко встретился с жительницей Ленинского района

Александр Бондаренко встретился с жительницей Ленинского района 22.07.2020

Александр Бондаренко встретился с жительницей Ленинского района

К депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко обратилась жительница д.14 по ул. Днепропетровская в Ленинском районе города Саратова. Она рассказала, что въезд во двор дома с ул. Мамонтовой находится в плохом состоянии, и попросила депутата подключиться к решению данной проблемы.
Александр Бондаренко посетил указанный адрес, встретился с заявительницей и рассказал ей, что данный вопрос уже проговаривался с администрацией района. Согласно адресному перечню муниципальной программы работы по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу: г. Саратов, ул. им. Мамонтовой В.Н. (ул. им. Чехова А.П., д. 8), планируется в период 2021-2024 годов.
В ходе общения заявительница обратилась к депутату за финансовой поддержкой, сообщив, что в одиночку воспитывает двух детей. Для оформления материальной помощи ей предоставлен перечень документов.