Алексей Грибанов: «Мы гордимся достижениями наших земляков и всей нашей страны, чтим сложившиеся традиции и верим в счастливое будущее наших городов» 10.08.2020

С присвоением Саратову почетного звания «Город трудовой доблести» всех жителей города поздравил исполняющий обязанности председателя Пермской городской Думы Алексей Грибанов:
«Уважаемый Виктор Владимирович! Искренне благодарю Вас за поздравление и от всей души поздравляю жителей города Саратова с присвоением почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2020 № 444. Мы гордимся достижениями наших земляков и всей нашей страны, чтим сложившиеся традиции и верим в счастливое будущее наших городов. Отрадно, что память о трудовых подвигах граждан не угасает и их вклад в Победу в Великой Отечественной войне вновь находит свое признание в сердцах жителей и руководства нашей великой страны. Желаю Вам и жителям города Саратова здоровья, процветания, успешной работы по реализации богатого потенциала города и мирного неба над головой».