«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем государственного флага Российской Федерации 22.08.2020

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Наш флаг – это важнейший символ Российской государственной власти, представляющий нашу великую страну в мировом пространстве. Российский триколор, ставший за свою историю свидетелем многих грандиозных событий и великих побед, широко узнаваем и любим. Уважение к флагу, овеянному славой многих поколений, это уважение к нашей великой стране, к грандиозным трудовым и ратным подвигам россиян, это наше уважение друг к другу. Пусть в ваших сердцах всегда сохраняется гордость за свою страну и ее жителей. Дорогие саратовцы! От всей души желаю вам благополучия, отличного настроения, исполнения всех замыслов и надежд, новых успехов в работе на благо нашего любимого города и всей России!

Председатель Саратовской городской Думы В.В. Малетин