Николай Островский провел очередной дистанционный прием граждан
«« Март 2024 »»

Николай Островский провел очередной дистанционный прием граждан 21.08.2020

Николай Островский провел очередной дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский во время дистанционного приема граждан ответил на поступившие в его адрес вопросы.
На обращение с просьбой оказать материальную помощь в связи со сложной жизненной ситуацией Николай Островский дал разъяснения о том, какие документы необходимо собрать для получения выплаты.
Заявительница попросила содействия в предоставлении санитарно-курортного лечения. На момент обращения у нее на руках было заключение врача, подтверждающее наличие хронических заболеваний. Депутат направил ходатайство в комитет социальной поддержки населения города Саратова для рассмотрения возможности предоставления путевки.
Также к депутату обратились за содействием в переводе ребенка в другое дошкольное образовательное учреждение и помощью в трудоустройстве многодетной матери.
Все обратившиеся получили необходимые разъяснения.