«« Март 2024 »»

Екатеринбургская городская Дума поддержала инициативу по созданию общей площадки для проведения мероприятий 24.08.2020

И.о. председателя Екатеринбургской городской Думы Виктор Тестов поздравил саратовцев с присвоением городу почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»: «Это знаменательное событие является безусловным признанием величия трудового подвига народа, в годы Великой Отечественной войны сделавшего в тылу все возможное для общей Победы».
Также в своем письме он отметил готовность к совместной работе. «Екатеринбургская городская Дума поддерживает инициативу депутатов Саратовской городской Думы по созданию Ассоциации городов трудовой доблести как площадки для проведения мероприятий, обмена лучшими практиками в области работы с ветеранами, патриотического воспитания молодого поколения, изучения истории трудовых подвигов жителей городов и предотвращения попыток переписывания истории Великой Отечественной войны», - прокомментировал Виктор Тестов.