Вячеслав Доронин в рамках приема ответил на вопросы саратовцев

Вячеслав Доронин в рамках приема ответил на вопросы саратовцев 24.08.2020

Вячеслав Доронин в рамках приема ответил на вопросы саратовцев

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан в формате прямой телефонной линии в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова. В рамках приема к депутату с интересующими вопросами как личного, так и общественного характера, обратились шесть горожан. Им даны подробные разъяснения и консультации по заданным вопросам, а также оказана помощь в их решении.

Во время приема в адрес депутата поступила благодарность от жильцов многоквартирного дома, расположенного на 1-м Огородном тупике, 15. Заявители благодарили Вячеслава Доронина за участие в решении вопроса, связанного с восстановлением асфальтового покрытия на территории, прилегающей к дому, а также дворовых территорий домов 71 и 73 по улице Огородной. В 2019 году подрядчиком, участвующим в комплексном ремонте данной территории по проекту «Городская среда», были проведены работы, по которым муниципальным контрактом установлен срок гарантии качества 60 месяцев со дня подписания. По выявленным на дворовой территории в ходе эксплуатации и минувшей зимы дефектам претензии были выставлены подрядной организации ООО «Оптима». После обращения жителей в июне текущего года к Вячеславу Доронину нарушения были устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств в кратчайший срок.
В число приоритетных вопросов, поступивших от горожан, вошли благоустройство внутридворовых территорий, состояние жилищно-коммунального хозяйства, дорог и жилого фонда. В рамках приема также принято в работу коллективное обращение по поводу обустройства контейнерной площадки на 6-м Динамовском проезде. Все обращения граждан депутат взял на личный контроль.