Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин осмотрел места ремонта троуаров
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин осмотрел места ремонта троуаров 31.08.2020

Вячеслав Доронин осмотрел места ремонта троуаров

В очередной раз в рамках планового объезда депутат городской Думы Вячеслав Доронин совместно с общественниками выехал на улицы Огородную и Ростовскую, где ведутся работы по восстановлению и ремонту пешеходных зон.
Отличные тротуары появились на ул.Огородная, 198. Поговорив с жителями, участники рейда получили информацию из первых уст. Выяснилось, что заводчанам не хватает освещения над новым тротуаром, а к качеству работ претензий у жителей нет. Также поднят вопрос о ликвидации остатков строительного мусора и отсыпке зеленых зон у тротуаров плодородным грунтом.

Далее депутат и активисты отправились на улицу Ростовской, 29. Сломанный лежачий полицейский, парковка прямо на новом тротуаре, сломанные бордюры - все эти нарушения они увидели на данном объект проведения ремонтно-восстановительных работ. Данные факты вызвали негодование и присоединившихся к осмотру рядовых прохожих – жителей микрорайона.
"Все замечания, выявленные в ходе осмотра, будут доведены до районной и городской администрации, а также предъявлены подрядной организации. Надеюсь на быструю обратную реакцию и устранение выявленных недочетов», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги