В Заводском районе Саратова прошла торжественная церемония открытия районной Доски почета 07.09.2020

В церемонии открытия приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев. В связи с действующим в регионе режимом самоизоляции граждан на церемонию было приглашено ограниченное количество приглашенных и гостей. На обновленную Доску почета были занесены имена 24 лучших из лучших жителей района, которые получили свидетельства о занесении на районную "Доску Почета".
В своем обращении к награждаемым депутат городской думы Владимир Дмитриев отметил: "Сегодня мы чествуем жителей Заводского района, которые своим добрым самоотверженным трудом на благо нашего города вписаны в книгу истории Саратова. Герои нашего торжества - лучшие специалисты, руководители, добившиеся высоких результатов в своей профессии. Вас ценят и уважают в коллективах, на вас равняются молодые кадры. А теперь вами будет гордится наш Заводской район. Спасибо вам за ваш труд, за ваш вклад в развитие и процветание Саратова".
Подводя итоги торжеств Дня района, Вячеслав Доронин отметил важность этого события для всех заводчан, подчеркнув, что за достижениями всех номинантов стоят годы самоотверженного труда на родных предприятиях на благо района и его жителей: "Добрая традиция на протяжении многих лет поддерживается в нашем районе – обновление районной Доски Почета, на которую заносятся имена лучших тружеников организаций, учреждений и предприятий. Все присутствующие сегодня благодарили номинантов и выражали им искреннюю признательность за ежедневный труд, успехи и достижения, неравнодушное отношение к району и его жителям, стремление сделать его еще более современным, комфортным и процветающим. Присоединяюсь ко всему сказанному и хочу пожелать в это непростое для страны и всего мира время всем труженикам крепкого здоровья, трудовых успехов и благополучия!"
Свои поздравления номинантам передали депутаты Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова, Сергей Агапов, Владимир Попков и Александр Гуреев. Народные избранники поблагодарили награждаемых за трудовой путь, заслуги перед районом, заводчанами и своими трудовыми коллективами, а также поздравили с занесением имен номинантов на Доску почета.

1-1B4369D2-3C22-4187-8069-1CAE25E147D8.jpg