Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан 08.09.2020

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан

Депутат городской Думы Вячеслав Доронин провел тематический прием на площадке региональной общественной приемной партии "Единая Россия".
В ходе приема были рассмотрены обращения граждан как личного, так и общественного характера. В основном вопросы касались здравоохранения, но поступили также вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
"Сегодня прием прошел тематический. Он касался вопросов организации системы здравоохранения в осеннее-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Многие из заявителей откладывали свое плановое лечение, диагностику и обследование из-за загруженности поликлиник и больниц. Уже сегодня при активной поддержке руководителей учреждений здравоохранения мы смогли удовлетворить все просьбы горожан о помощи, оказать конкретную медицинскую помощь и решить поставленные вопросы", - прокомментировал Вячеслав Доронин.
В ходе приема депутату поступило 8 обращений. Оказано содействие в прохождении приема у узкого специалиста, в получении справки установленного образца представителем молодой семьи, в прикреплении к поликлинике в связи со сменой места проживания, направлении на прохождение медико-социальной экспертизы для оформления группы инвалидности по общему заболеванию. Также горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, предложено собрать пакет документов для оказания адресной материальной помощи.
От жителя Заводского района принято обращение по благоустройству улицы Южной в районе кольца автобусного маршрута № 57 и 6-го Динамовского проезда.
Решение вопросов остается на контроле депутата. Ответы заявителям поступят в установленные законодательством сроки.