«« Март 2024 »»

Ольга Попова: «Голосование в течение трех дней позволяет нам сами выбирать удобное время для посещения участка» 12.09.2020

«В этом году в связи с эпидемической обстановкой было принято решение провести выборы в течение трех дней. Избирательные участки открылись с пятницы и будут работать по воскресенье, чтобы предотвратить массовое скопление граждан. Каждый может выбрать удобное для себя время голосования. Я сама уже проголосовала и могу подтвердить: процедура проходит с соблюдением всех мер безопасности – на входе в избирательный участок измеряют температуру и выдают индивидуальные средства защиты – маску и перчатки, а также одноразовую ручку. Опасаться совершенно нечего.

Выборы – это важно. Я считаю, что жителям тех районов, где сегодня выбирают будущих депутатов, необходимо прийти на избирательный участок. От голоса каждого зависит дальнейшее развитие нашего города и области в целом. Задача депутатов и органов власти – найти пути решения проблем, которые возникают у жителей, создать достойные условия для проживания населения. И наша задача, как депутатов – оперативно оказать необходимую помощь», – отметила депутат Саратовской городской Думы Ольга Попова.