«« Март 2024 »»

Депутаты Волжского района поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником 25.09.2020

24 сентября в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №68» состоялось торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику – «Дню воспитателя и всех дошкольных работников».
В этот день поздравления и заслуженные награды получали те, кто делает жизнь ребенка интересной, насыщенной, комфортной, безопасной, те, кто посвятил себя служению детям - сотрудники детских садов Волжского района.
Из-за ограничительных мер, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, праздник состоялся без участия воспитанников детских учреждений и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
В торжественной обстановке особо отличившимся воспитателям вручили благодарственные письма Саратовской городской Думы за добросовестный труд и профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения.
Также названы победители в номинации «Лучший детский сад». МДОУ "Центр развития ребенка – детский сад № 101 «Жар-птица» (второе место) и МДОУ ЦРР – детский сад №20 «Аленький цветочек» (первое место) получили ценные подарки от депутата Саратовской городской Думы, Героя Российской Федерации Александра Янкловича.
Его коллеги по представительному органу Виктор Марков и Николай Островский предоставили ценные подарки и дипломы призерам в номинациях «Лучший воспитатель» и «Лучший младший воспитатель». Награды всем победителям вручили помощники депутатов.
В ходе мероприятия гостям показали концертную программу, подготовленную силами самих работников дошкольных учреждений.